Нежданные гости
Сумасшедший дом
Мы
ХЭЛП!!! Я ПОТЕРЯЛСЯ!!!
Перемен!...

Pullip Style-СРОЧНО! Завершено.

История завершенных торговых операций. Фидбеки продавцов, покупателей и организаторов коллективных заказов.

Re: Pullip Style-СРОЧНО!

Сообщение Gvenvivar_cat » 10 авг 2011, 21:46

Запишите меня тоже на сентябрь :dollVV;
Изображение

В семье:
Taeyang: Chousokabe Motochika, Pluto, Twilight Destiny, Grell
Pullip: Regeneration Noir, Regeneration Paja, Regeneration Principessa, Midnight Velvet, Violette, Wilhelmina, Classical Queen, Favorite Ribbon, Kore, Sailor Mercury, Laura, Sailor Star Fighter
Dal: Chenille du Jardin, Heiwa
Isul: Hednar, Johan Retro Memory, Fairy Lumiere, Vermelho

МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Taeyang SageTaeyang TimulusTaeyang Another KingTaeyang Another KingTaeyang Edward ScissorhandsTaeyang HorizonTaeyang HorizonTaeyang Tin ManTaeyang Cowardly LionTaeyang ScarecrowTaeyang TantusTaeyang TantusTaeyang WilliamTaeyang SolTaeyang AlbericTaeyang AlbericTaeyang ArionTaeyang SebastianTaeyang SebastianTaeyang Captain HookTaeyang Captain HookTaeyang RichtTaeyang NosferatuTaeyang WatiTaeyang GyroTaeyang GyroTaeyang Lunatic White RabbitTaeyang RaikiNamu SerpentNamu Mr. WolfNamu Kung FuPullip WindPullip StreetPullip MoonPullip SquallPullip BouquetPullip NoirPullip WitheredPullip NomadoPullip AriettaPullip Anne ShirleyPullip NeroPullip PrincipessaPullip FourrurePullip MitziPullip Little Red Riding Hood (LRRH)Pullip SacralitaPullip China-ChinaPullip FanaticaPullip ChiccaPullip Cosmic JupiPullip AssaPullip PajaPullip CornicePullip RidaPullip NinaPullip Nahh-atoPullip PapinPullip PapinPullip ZuoraPullip ZuoraPullip Rozen Maiden ShinkuPullip Haute Los AngelesPullip Suigintou Rozen MaidenPullip Barasuishou Rozen MaidenPullip AquelPullip UncanrickyPullip Another AlicePullip Another QueenPullip Hello KittyPullip VeritasPullip PrunellaPullip Haute New YorkPullip My MelodyPullip My MelodyPullip Ayanami ReiPullip Asuka Langley SoryuPullip DorothyPullip DitaPullip YoutsuzuPullip CelsiyPullip CinciallegraPullip KirschePullip MariannePullip AdsiltiaPullip Neo NoirPullip GrelPullip GrelPullip MirPullip SfogliaPullip NaomiPullip ElisabethPullip SarasPullip EosPullip MelissaPullip Lunatic QueenPullip AmarriPullip Doll Carnival 2010 CHLOIPullip LudmilaPullip BatgirlPullip Snow MikuPullip Snow MikuPullip NellaPullip SeilaDal DRTaDal MonomonoDal Rot ChanDal Another Clock RabbitDal Another RabbitDal CoralDal JolieDal HanaayameDal TezcaDal CielDal Erenfried Neo AngeliquеDal MarettiDal Kuroshitsuji Ciel Robin ver.Dal Tinker BellDal EdgeDal Lunatic AliceDal KatoyaDal Ra MuwDal Angelic Pretty JoujouDal Angelic Pretty Heart MacaronByul ErisByul PollonByul Angelic Pretty CocotteByul Tiger LilyByul Tiger LilyByul LilithByul Lunatic Humpty DumptyByul Steampunk RhiannonByul Angelic Pretty SucreByul SecomiByul Cheshire du JardinIsul Apollo SteampunkIsul Midnight Deja Vu
МЕЧТАЮ О..
Pullip VenusPullip OrenPullip VivienPullip Cosmic Mercu
Gvenvivar_cat
Венценосный
Венценосный

Сообщение Ravenloff » 10 авг 2011, 21:52

и меня :hall; скорее всего на два места. но я не совсем уверен :black-0 на одно точно :blackV

МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Taeyang WilliamTaeyang ArashiPullip NomadoPullip Lan AkePullip MirPullip Date Masamune
МЕЧТАЮ О..
Taeyang NatsumePullip MoonPullip Stica
Ravenloff
Король Солнце
Король Солнце

Победитель конкурса Новогоднее волшебство  

Сообщение Delfina » 10 авг 2011, 22:21

Йа буду 90%.
Если канешн не случится чего-нибудь ХД
Одно место, пока точно не знаю кто :hall))
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ (С)
Масса всей душой будет лишь с теми, в ком она видит носителей больших идей, кому она может верить безусловно и неограниченно, в ком она видит людей, до конца с фанатизмом борющихся за свои идеи.(с)
И даже куклы становятся старше...(с) Саша Растич
Крякнем, плюнем и надёжно склеим скотчем! (с)
А вот Завулон, у него есть хребЁт и больше его ничего не...волнует ^_^ (с)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Taeyang MJTaeyang CavalieTaeyang ButlerTaeyang HorizonTaeyang SeiranTaeyang ArionTaeyang ArionTaeyang SebastianTaeyang RayneTaeyang Sebastian Private TeacherTaeyang GyroTaeyang GyroTaeyang Lunatic White RabbitTaeyang NatsumePullip SquallPullip BouquetPullip AriettaPullip CornicePullip RidaPullip CraziiaPullip Brand New purezzaPullip My MelodyPullip DorothyPullip AdsiltiaPullip ChelseaPullip SarasPullip TiphonaPullip Lunatic QueenPullip Date MasamunePullip Vocaloid MeikoDal TweetyDal CielDal DotoriDal Ra Muw
Delfina
Король Солнце
Король Солнце

Сообщение mara_fox » 11 авг 2011, 12:00

Меня имейте в виду! :hall;
Изображение
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Pullip PrunellaPullip Elisabeth
mara_fox
Венценосный
Венценосный