Нежданные гости
Сумасшедший дом
Мы
ХЭЛП!!! Я ПОТЕРЯЛСЯ!!!
Перемен!...

Обмен джейдолл Lavalle на джейдолл Diamante La Calle

Продажа и покупка кукол, кукольных аксессуаров, а также организация коллективных заказов.

Обмен джейдолл Lavalle на джейдолл Diamante La Calle

Сообщение Luzmirella » 03 июл 2016, 16:31

Несмотря на то, что джейдолл - не Пуллип, рискну разместить обьявление здесь.
У Пуллип и джейдолл - одни и те же тела и фирма -производитель, так что, надеюсь обьявление не противоречит правилам форума.
Если же это не так, прошу удалить его.
Обменяю Jdoll Lavalle нюд (я второй владелец, кукла находится у меня два года, волосы куклы подстрижены предыдущей владелицей, кисти пожелтели, кисть, согнутая в кулачок заменена на обычную кисть мною, других недостатков нет,). По вашему желанию могу перед обменом сменить обычную кисть на сонутую в кулачок ( от другой джейдолл) ) на Jdoll Diamante La Calle нюд
Могу отдать куклу одетой в частичный аутфит от Ermou Street (брюки,камзол, корсет, сумка, без туфель), но тогда предпочла бы, чтобы и Diamante была во что -то одета.
Фото куклы сделано предыдущей владелицей
Изображение
Условия обмена : Москва, не пересылаю, личная встреча с моим папой на одной из центральных станций метро ( предпочтительнее всего ст."Театральная) в любую из удобных вам пятниц после 18 00.
Если Вас заинтересовало моё предложение, пишите пожалуйста , на имэйл luzmirella@gmail.com
Спасибо!
Luzmirella

Вернуться в Купи-продай