Нежданные гости
Сумасшедший дом
Мы
ХЭЛП!!! Я ПОТЕРЯЛСЯ!!!
Перемен!...

Том и Билл - путешествие в Париж!

Путешествия Taeyang & Family ^.^

Re: Том и Билл - супер твинсы!

Сообщение Иманка » 29 мар 2011, 21:06

да нас бы и в музеях раскатали по полной. а там - клиент всегда прав. :DollPh;
Иманка
избранник Солнца
избранник Солнца

Сообщение tanya » 29 мар 2011, 21:14

Но иногда, все же случаются исключения из правил, так мне однажды удалось посидеть в кресле товарища Сталина (это я по секрету говорю, никому не рассказывайте)))
Вещи тоже живые. Надо только уметь разбудить в них душу.(Габриэль Гарсиа Маркес. "Сто лет одиночества")

еще у меня живет Pullip Akemi
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Taeyang SebastianTaeyang NosferatuTaeyang RaikiPullip PrunellaPullip DitaPullip Tiphona
tanya
Король Солнце
Король Солнце

Победитель конкурса Новогоднее волшебство  

Сообщение Иманка » 03 апр 2011, 00:52

Ну что… Ажиотаж в нашей темке такой, что аж дух захватывает. )))) По многочисленным просьбам наших читателей, мы, пожалуй, продолжим наше повествование. Или закончим его. Как карта ляжет, в общем.

Следующие дни были не таким напряженными, как первые. Мы уже не бегали, не суетились, не пытались увидеть все и сразу, поэтому и времени на осмотр отводили себе больше.
Мы гуляли по городу, вдоль Сены и любовались ее шикарными мостами.

Изображение

Изображение

Мост Наполеона. Там внизу бродит селезень. Он очень смешной.

Изображение

Ну и конечно же гуляя по набережным, мы не могли пройти мимо легендарного Нотр Дамм де Пари.
У Нотр Дамма было многолюдно и очень как-то так торжественно. Мы рассматривали собор издалека и не могли оторвать от него взгляда. Он удивительный, уникальный, он самый такой… Рядом с ним хочется остаться.

Мальчики ))))

Изображение

Изображение

Изображение

Как я уже говорила, на подступах к собору у нас случился конфуз — Томша потерял ношшку, которую нам любезно вернула одна мадам, дай бог здоровья ей и всему ее роду. После чего со мной случилась паранойя — кукол я стала боятся носить в руках и всякий раз убирала в переноску. От переноски прическа Билла лохматилась и теряла форму, я психовала. Видимо ботинком Билла чирканула Томше по щечке и там осталась грязь, отчего я стала психовать еще больше. Но Нотр Дамм и тут приподнес мне сюрприз. Сидя внутри на лавочке в луче софита, я как-то находила внутреннюю гармонию. Билл сидел на коленях, Том лежал в переноске, все было хорошо. Я в Париже, в Нотр Дамме, куклы целы, здоровы, невредимы, с конечностями, и чего я дергаюсь, спрашивается?
Несколько фотографий. Единственное, они почему-то вышли смазанными и очень темными — там просили категорически не пользоваться вспышкой. Пару раз удалось сфоткать Билла, но из-за темноты все равно выходило не айс.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Витражи Нотр Дамма.

Изображение

Изображение

Жанна Д’Арк

Изображение

Все стены собора украшены вот такой резьбой.

Изображение

Нулевой километр Парижа и русские 10 копеек.

Изображение

Весна в Париже. Сад за Нотр Даммом.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я посчитала это очень хорошим знаком для себя.

Изображение

Жандармерия Парижа

Изображение

Дети Парижа

Изображение

Изображение

Очень красивый парижский голубь.

Изображение

А потом мы опять гуляли ))) Дышали Парижем.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И конечно же снова портили прекрасные виды своими ужасными тушками )))

Изображение

Изображение

А потом мы добрели снова до Лувра. На этот раз в музей не пошли, решили побродить по окрестностям, в частности нашей целью было пройтись по Золотой линии, которая тянется от Триумфальной арки до Лувра.

Лабиринты Лувра. Особенно их вечерами любят влюбленные парочки. И больше всего вечерами же по ним лазают странные парочки специфической ориентации ))))) Этуаль настойчиво требовала, чтобы я всенепременно в подробностях рассказала, чего мужики там делают.

Изображение

Если вы устали ходить, можно посидеть на стуле (правда железном или на мраморной лавке, что одинаково холодно) и понаблюдать, как дети запускают кораблики.

Изображение

Изображение

Полюбоваться по ходу движения на всякие скульптуры…
Это Зевс и, кажется, купидончики. Купидончики размером с кукол, поэтому я очень хотела сфоткать их как-то вместе, рядом. Но... ростом не вышла...

Изображение

Тут мы попытались сделать фотографию с претензией на художественность. Вышла редкая фигня. Еще и бусики Билля не разложили как следует.

Изображение

Изображение

А вон то вдали и есть Триумфальная арка.

Изображение

А это вид назад с того же места.

Изображение

А вот к этому зданию приехал кортеж машин в каком-то невменяемом количестве. Полиции было тоже очень много. Есть у меня подозрение, что я увидела какие-то президентские передвижения.

Изображение

Елисейские поля.
Деревья пострижены настолько ровно, что образуют прямую линию.

Изображение

Местный бомж

Изображение

Магазин Диснея на Елисейских полях

Изображение

А теперь расскажу вам историю. Как я уже говорила, на нас вообще никто не обращал внимания, пальцами не тыкали и в попытках вандализма над куклами никто замечен не был, даже дети. Поэтому мы смело фоткались где хотели, как хотели и в какой угодно позе. На Елисейских полях детей снимать было негде, поэтому они спокойно себе ездили в переноске, пока… Пока Этуаль не затащила нас в музыкальный магазин. Точнее сначала в их местный музыкальный магазин FNAC, а потом в легендарную VIRGIN. Ну, Этуаль у нас спец по мюзиклам, поэтому она сразу же со скоростью Сапсана полетела смотреть новинки французского искусства, а я поплелась искать дурацкий «Бест Офф», двойной, в dе-lux варианте. Ну надо же поддержать любимую группу! Полазив по полкам и не найдя вообще ничего с группой, я уже готова была пойти на поклон к продавцам и прокурлыкать им, что я шерш лё диск Токио Отель, у со трув сия фигня? Как тут я увидела ИХ! Впрочем, разочарование меня ждало серьезное. Бест Офф одинарный и на разных языках, который на амазоне стоит 14 евро, у них продавался за 22. Я испытала просто таки физическое разочарование, потому что тот самый двойной DVD стоил как раз в пределах 22-24 евро, и его не было. Покрутившись у дисков, я решила сфоткать Билла.
Вот тут и случился со мной курьез. Дело в том, что колени при сгибании у куклы очень сильно скрипят. Их надо смазать, но меня скрип как-то не напрягает и не парит. Зато он тут же запарил продавщицу и двух охранников, которые моментом полетели смотреть, чего там какая-то выдра портит с таким скрипом. Выдра сделала вид, что сами мы не местные, прижала к себе куклу и не менее бодрым шагом ринулась к тетке спрашивать, у со трув у ней тут диск де Трэнте секунд ту Марс. Слава Аллаху, она не спросила его название! Но хитрый Иманк отлично знал, что Трэнте секунд ту Марс тут нифига нету. Синема Бизар есть, Адам Ламберт есть, стойка с Джексоном есть, а вот Марсов нету, можно и не искать. Поняв, что это тупой турист шарится по полкам, тетка тут же потеряла ко мне всякий интерес и мы таки сфоткались.

Изображение

Тем не менее охрана за мной тихонечко ходила. Я ее замечала. Я побродила между рядами, посмотрела журналы и плакаты, порылась в футболках и отправилась искать Этуальку. Во время засовывания Билла обратно в переноску, у охраны сдали нервы и замечательный дядя-негр таки спросил у Этуаль, чего это там мадам так подозрительно роется в сумке. Этуаль хлопнула ресничками и сказала – куклы в сумке. Дядька таки решил посмотреть, ну по крайней мере мне показалось, что он очень хочет посмотреть, так как он за мной и шарился, и он же засек меня у полок с дисками. Я радостно улыбнулась ему и открыла переноску. Убедившись, что в сумке действительно куклы, дядька начал с нами курлыкать на английском и даже немного проводил, говоря, какие у нас классные куклы, мы пошаркали ножками и пошли на кассу оплачивать диски Этуальки. Эх, кто бы знал, как я соскучилась по этому выбросу адреналина при прогулке с куклами.

В VIRGIN с нами ничего не случилось. Я снова порылась на стойке, нашла диски. Бест оффа там не было вообще. Зато был Гуманоид тур живьем. Тут уже позировал Томша.

Изображение

Так мы и не поддержали любимую группу в Париже. Зато долго ли, коротко, но добрались до Триумфальной арки.

Изображение

Изображение

Хотела их сфоткать с середины дороги, но не рискнула. Темно, плохо видно, могли сбить.
Вот так закончился наш еще один день в Париже.

В последней серии расскажу вам о Версале, Люксембургском саде и конфетах, небе, секс-шопах и последней ночи в Париже.
Иманка
избранник Солнца
избранник Солнца

Сообщение Tifa » 03 апр 2011, 01:11

Таки Нотр Дам случился :blackM
Случай с дисками посмешил :hall)) Любопытство до добра не доводит..
Кукол в моей коллекции больше нет
Tifa
Король Солнце
Король Солнце

Сообщение Иманка » 03 апр 2011, 01:14

да, нам бы теперь версаль пережить. там было много красивых видов. я его прям на вкусненькое оставляю. десерт мой. )))
Иманка
избранник Солнца
избранник Солнца

Сообщение Yuki » 03 апр 2011, 09:30

Ох, ну классно-то как! Я прямо не дождусь, когда смогу с мальчишками ездить, правда, муж косо смотрит, он их компании не очень рад :-)
Мне так интересно, как чехи на нас реагировать будут. Кстати, а в Праге бест офф есть везде, я покупала пару месяцев назад как раз двойной, что-то около 20 и стоит.

А у меня Томка скрипучий, да еще и поясничный отдел легко сгибается, правда, подзатянула сейчас чуть, но все равно разбирать надо. Вот буду головы разбирать и там тоже посмотрю. А у Билла идеальное тело, все гнется, ничего не скрипит... Интересно, это от года выпуска куклы зависит? Том из самых первых, Билл из последних.
Yuki
Венценосный
Венценосный

Сообщение Marivika » 03 апр 2011, 11:09

Иманк, ну вы даете!!! Я хохотала как ненормальная!!!! Особенно про потерянную ношшку которую вернула мадам)))))) и про поддержку любимой группы в муз. магазине)))))
:black)) :black)) :black)) *взрыв смеха*
Интересно что подумала мадам, и негр охранник???
Детки Парижские такие же как и отечественные, бомж порадовал- прям представитель бомонда какой- то))))
Йех... лабиринты.... вот ведь оно что :blackM надо было нафоткать :DollPh;
А вообще несмотря на технические проблемы-все фотки классные, я испытала ощущение пребывания в Париже, хотя никогда там не была. С вашими репортажами, дорогие мои, я уже как будто полмира объездила :blackV
Ждуждужду с нетерпением продолжения :dollVV;

Yuki, у многих Себастьянов хорошее беспроблемное тело (ну не без исключений конечно), у меня их два и ни у одного проблем не было. Думаю дело не в новый/не новый выпуск, это не влияет на качество. Подозреваю что просто партия такая была.
Изображение
Изображение
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Pullip SquallPullip Bouquet
Marivika
Король Солнце
Король Солнце

Сообщение Иманка » 03 апр 2011, 12:20

похоже я теперь знаю, на чье тело пересажу тома. как-то он у меня начался с проблем, так они только прогрессируют......

девчонки, спасибо большое, рада, что удается вас улыбнуть. париж особый город. мы в последний день гуляли по памятным местам, просто лежали на лавках, смотрели в небо, наблюдадли за людьми.... Я бы очень хотела там жить. Это мой город. Ничто мне так не вставило, как Париж.
Иманка
избранник Солнца
избранник Солнца

Сообщение Ravenloff » 03 апр 2011, 21:54

исчо фоток с путешествия!!!
ох, правду тут все глаголят - как будто с вами прокатились. одно плохо, все эти путешествия зуд вызывают тоже попутешествовать))
приключения в музыкальном магазине... :black))
и ребята здорово в европейских интерьерах смотрятся (на улице тоже), будто родные прям :hall))

МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Taeyang WilliamTaeyang ArashiPullip NomadoPullip Lan AkePullip MirPullip Date Masamune
МЕЧТАЮ О..
Taeyang NatsumePullip MoonPullip Stica
Ravenloff
Король Солнце
Король Солнце

Сообщение tanya » 04 апр 2011, 18:29

Как мне понравились ваши парижские приключения, Ах, парижская весна! :catZ; История с музыкальным магазином повеселила, вообще, все очень понравилось :doll88;
Теперь вот с нетерпением жду десерта в виде Версаля, приправленного кукольными историями :blackV
Вещи тоже живые. Надо только уметь разбудить в них душу.(Габриэль Гарсиа Маркес. "Сто лет одиночества")

еще у меня живет Pullip Akemi
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Taeyang SebastianTaeyang NosferatuTaeyang RaikiPullip PrunellaPullip DitaPullip Tiphona
tanya
Король Солнце
Король Солнце

Пред.След.

Вернуться в С миру по нитке