Нежданные гости
Сумасшедший дом
Мы
ХЭЛП!!! Я ПОТЕРЯЛСЯ!!!
Перемен!...

Нови Сад, Сербия, 2014

Путешествия Taeyang & Family ^.^

Re: Нови Сад, Сербия, 2014

Сообщение tanya » 24 авг 2014, 17:31

Какая замечательная поездка! :doll88; :doll88; :doll88; Даже по фото чувствуется, и вы, девочки, и наши легендарные жители Амирона чудесно провели там время! :hall8
Вещи тоже живые. Надо только уметь разбудить в них душу.(Габриэль Гарсиа Маркес. "Сто лет одиночества")

еще у меня живет Pullip Akemi
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Taeyang SebastianTaeyang NosferatuTaeyang RaikiPullip PrunellaPullip DitaPullip Tiphona
tanya
Король Солнце
Король Солнце

Победитель конкурса Новогоднее волшебство  

Сообщение Элмариэль » 24 авг 2014, 22:23

tanya, большое спасибо за столь тёплый отзыв :hall; :hall; :hall; Поезда удалась на все 1000% из 100 :hall-;
No dream is ever just a dream

Pullip Merl & Nana-chan, Taeyang Gackt
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Taeyang WilliamTaeyang RayneTaeyang Sebastian Private TeacherTaeyang KainTaeyang RaikiTaeyang Chousokabe MotochikaPullip YoutsuzuPullip EosPullip AkoyaPullip Gosick Victorique de Blois
Элмариэль
Венценосный
Венценосный

Сообщение rui » 11 сен 2014, 10:24

О Сербии как о месте для отдыха слышала исключительно позитивные отзывы. А замечательные фото вас и "великолепной четверки" служат лишним тому доказательством :hall-;

МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Taeyang SolTaeyang ArashiTaeyang Chousokabe MotochikaPullip CraziiaPullip Suiseiseki Rozen MaidenPullip UncanrickyPullip KirschePullip GrelPullip ChelseaPullip Dollte-Porte HenriPullip Bloody Red Hood
rui
Венценосный
Венценосный

Пред.

Вернуться в С миру по нитке