Нежданные гости
Сумасшедший дом
Мы
ХЭЛП!!! Я ПОТЕРЯЛСЯ!!!
Перемен!...

"Бельдяжки Travel" представляет XD

Путешествия Taeyang & Family ^.^

Re: Путёвые заметки

Сообщение Элмариэль » 16 авг 2013, 23:15

Ох, ребята отлично отдохнули! :hall-;

Красивость Тефери на последней фоточке просто зашкаливает, а на первой - он - Царь, просто Царь :hall8 :hall8 :hall8 :hall))
No dream is ever just a dream

Pullip Merl & Nana-chan, Taeyang Gackt
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Taeyang WilliamTaeyang RayneTaeyang Sebastian Private TeacherTaeyang KainTaeyang RaikiTaeyang Chousokabe MotochikaPullip YoutsuzuPullip EosPullip AkoyaPullip Gosick Victorique de Blois
Элмариэль
Венценосный
Венценосный

Сообщение Marivika » 17 авг 2013, 01:20

Понравилось фото, где Тефери у моря и волосы раздувает ветер)
У меня в коллекции отпускной тоже есть похожая с Ильгамом, и я нежно люблю ее.
В таких фото есть жизнь. И это прикольно)
Изображение
Изображение
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Pullip SquallPullip Bouquet
Marivika
Король Солнце
Король Солнце

Сообщение Delfina » 17 авг 2013, 01:25

За кадром осталась нервная ловля Тефери, который собирался "разбежавшись, прыгнуть со скалы" :hall))
В болгарских фотках есть одна большая трудность - там ветрено. Но это же и круто)
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ (С)
И даже куклы становятся старше...(с) Саша Растич
Крякнем, плюнем и надёжно склеим скотчем! (с)
А вот Завулон, у него есть хребЁт и больше его ничего не...волнует ^_^ (с)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Taeyang MJTaeyang CavalieTaeyang ButlerTaeyang HorizonTaeyang SeiranTaeyang ArionTaeyang ArionTaeyang SebastianTaeyang RayneTaeyang Sebastian Private TeacherTaeyang GyroTaeyang GyroTaeyang Lunatic White RabbitTaeyang NatsumePullip SquallPullip BouquetPullip AriettaPullip CornicePullip RidaPullip CraziiaPullip Brand New purezzaPullip My MelodyPullip DorothyPullip AdsiltiaPullip ChelseaPullip SarasPullip TiphonaPullip Lunatic QueenPullip Date MasamunePullip Vocaloid MeikoDal TweetyDal CielDal DotoriDal Ra Muw
Delfina
Король Солнце
Король Солнце

Сообщение Marivika » 17 авг 2013, 09:38

Delfina, представила воочию, как Тефери решил устроить акт суицида (и эта его решимость в глазах xD) :hall))
У меня подруга в конце мая ездила в Болгарию и тоже привезла очень клевые кадры с куклами *__* Там красиво, надо как нибудь съездить все таки)
Изображение
Изображение
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Pullip SquallPullip Bouquet
Marivika
Король Солнце
Король Солнце

Сообщение Lynx » 17 авг 2013, 20:16

У вас в Болгарию дорожка натоптана?
Хорошие фото. Анна похожа на хиппи)
А в месте, которое исполняет желания, Тефери держится за то место, к которому относилось его желание? :hall))
Фарш невозможно провернуть назад
И мясо из котлет не восстановишь...

Taeyang Pluto, Gackt, Hitsugi, дикая кошь и крошка Гипатия
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Taeyang TimulusTaeyang LeadTaeyang Another KingTaeyang MagunaTaeyang HorizonTaeyang HorizonTaeyang SolTaeyang ArionTaeyang GyroPullip PrincipessaPullip RidaPullip Akoya
МЕЧТАЮ О..
Taeyang SebastianTaeyang ArashiTaeyang Hide doubt verTaeyang Chousokabe Motochika
Lynx
Король Солнце
Король Солнце

Сообщение tanya » 18 авг 2013, 17:41

Замечательный отдых, красивые фото!)))) :hall8 И мне тоже, по одним только фото захотелось в Болгарию :DollB); :DollB); :DollB);
Delfina писал(а):За кадром осталась нервная ловля Тефери, который собирался "разбежавшись, прыгнуть со скалы" :hall))

Вот!))) они все такие (и пуллип, и таи) Так и норовят, разбежавшись прыгнуть и со скалы, и со стола, и со стула, головушка, полная ясных и трудных мыслей, перевешивает :DollCH; я как начну делать фотосет, так у меня вечно эта беда, капризничают ребята, так и норовят, разбежавшись... :hall)) :hall)) :hall))
Вещи тоже живые. Надо только уметь разбудить в них душу.(Габриэль Гарсиа Маркес. "Сто лет одиночества")

еще у меня живет Pullip Akemi
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Taeyang SebastianTaeyang NosferatuTaeyang RaikiPullip PrunellaPullip DitaPullip Tiphona
tanya
Король Солнце
Король Солнце

Победитель конкурса Новогоднее волшебство  

Сообщение Delfina » 18 авг 2013, 18:24

Ахах, Танюш, поехали как-нибудь :hall)) Я готова туда ездить и ездить) Особенно в Созополь)
Спасибо за комментарии!
Тефери виднее, что он там загадал - юноша он себе на уме и с характером) Сейчас вот опять строит из себя инвалида, у нас правая рука в плече полетела(( Правда, грядущее бабопополнение не по его душеньку)

Рысь, а если бы Анька принадлежала к какой-то субкультуре, то, скорее всего, как раз хиппушкой бы и была) Ей это близко)

МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Taeyang MJTaeyang CavalieTaeyang ButlerTaeyang HorizonTaeyang SeiranTaeyang ArionTaeyang ArionTaeyang SebastianTaeyang RayneTaeyang Sebastian Private TeacherTaeyang GyroTaeyang GyroTaeyang Lunatic White RabbitTaeyang NatsumePullip SquallPullip BouquetPullip AriettaPullip CornicePullip RidaPullip CraziiaPullip Brand New purezzaPullip My MelodyPullip DorothyPullip AdsiltiaPullip ChelseaPullip SarasPullip TiphonaPullip Lunatic QueenPullip Date MasamunePullip Vocaloid MeikoDal TweetyDal CielDal DotoriDal Ra Muw
Delfina
Король Солнце
Король Солнце

Сообщение rui » 04 сен 2013, 15:37

Хорошо отдохнули, молодцы! :blackO)

Фото Тефери на скале - просто :hall8 :hall8 :hall8

МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Taeyang SolTaeyang ArashiTaeyang Chousokabe MotochikaPullip CraziiaPullip Suiseiseki Rozen MaidenPullip UncanrickyPullip KirschePullip GrelPullip ChelseaPullip Dollte-Porte HenriPullip Bloody Red Hood
rui
Венценосный
Венценосный

Сообщение Delfina » 14 сен 2015, 20:47

Решила оживить эту темку, раз уж удалось удрать в "сольную кукольную" поездку)
Прошлую неделю Тори провела со мной в Минске. Королева была вынуждена взять отпуск и отдохнуть, потому что даже не заметила, как пролетело лето, и ещё потому, что на душе у неё до сих пор творится бедлам. Впрочем, об этом в следующих сериях.
Времени даром мы не теряли - отлично погуляли по столице Беларуси...

+2
X

...прошлись по вечернему Старому городу...

+1
X

...а ещё Королева посетила самый настоящий Мирский замок :blackM

+3
X

МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Delfina
Король Солнце
Король Солнце

Сообщение Элмариэль » 14 сен 2015, 21:36

Поездка Тори удалась :hall-;
No dream is ever just a dream

Pullip Merl & Nana-chan, Taeyang Gackt
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Taeyang WilliamTaeyang RayneTaeyang Sebastian Private TeacherTaeyang KainTaeyang RaikiTaeyang Chousokabe MotochikaPullip YoutsuzuPullip EosPullip AkoyaPullip Gosick Victorique de Blois
Элмариэль
Венценосный
Венценосный

Пред.След.

Вернуться в С миру по нитке