Нежданные гости
Сумасшедший дом
Мы
ХЭЛП!!! Я ПОТЕРЯЛСЯ!!!
Перемен!...

Седьмой нижегородский аниме-фестиваль «Animania»

Путешествия Taeyang & Family ^.^

Седьмой нижегородский аниме-фестиваль «Animania»

Сообщение Marivika » 28 ноя 2010, 22:53

Японский Центр НГЛУ (Нижегородский Государственный Лингвистический Университет) -Выставка шарнирных кукол BJD. 28 ноября 2010г.

Это первая БЖД пати в НН. К слову. :blackM

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и скромненько мои мега кавайчики. Мега не преувеличиваю. Потому что популярностью пользовались бешеной- народу вокруг моих малышей толпилось немерено :black)
Изображение

Изображение
... фанатки укладывались штабелями к ногам Андре Кристофа, ага, так и было :blackL

Еще у меня был стенд "дворецкий 2" , но по какой то причине я его забыла сфотографировать... :black( но фоткали его много, найти не проблема.

Вне стендов:

Изображение

Изображение

а вот этот молодой человек...оох :blackOO вобщем я влюбилась...

Изображение

Изображение

даже такой фон не может испортить его небесно прекрасный облик :blackL

"Похулиганили" чуток :
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"двое из ларца (гробика) одинаковых с лица" Стала упаковывать своих "дворецких", а народ как накинулся это все фотографировать... пришлось мне их положить и отойти, дабы дать фанатам насладится зрелищем... ))))

еще многофото,тынц
Изображение
Изображение
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Pullip SquallPullip Bouquet
Marivika
Король Солнце
Король Солнце

Re: Седьмой нижегородский аниме-фестиваль «Animania»

Сообщение Marivika » 28 ноя 2010, 23:08

Мои впечатления как участника. Организация конечно на букву "х". Нехорошая.
Метания из аудитории в аудиторию (с тяжеленным реквизитом) и риск оказаться с куклами в проходном коридоре радости конечно не прибавляют. Организаторы могли бы этот вопрос решить заранее.
Ну а плюсов масса! И они значительно перевешивают все минусы! :black)
Если нас позовут вновь, обязательно приму участие в следующем году! И помимо любимых головастиков, надеюсь взять парочку своих БЖД :hall;
Изображение
Изображение
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Marivika
Король Солнце
Король Солнце

Сообщение Tifa » 28 ноя 2010, 23:09

Картинки красивые!! Твоя банда смотрится отлично!! Я правда думала на ударных Наташка будет :blackW
Касаемо БЖД-фотки с ними красивые, а вот не нравятся куклы (также это относится к моему Артуру. У меня опять нелюбовь к нему) :black(
Кукол в моей коллекции больше нет
Tifa
Король Солнце
Король Солнце

Сообщение Marivika » 28 ноя 2010, 23:18

:black)) короче с Наташкой на ударных-проблема. Стульчик под ударную установку я склепала весьма хлипкий, и Наташка со своим "разваливающимся" и "запрокидывающим голову" обитсу ну никак не желала сидеть ровно и аккуратно... Вот и получилось что девку вывели на передовую :black)
Бжд... ну я чем больше на них смотрю вживую, тем больше хочу. Хотя мои к ним чувства совсем другие (и дело не в цене совсем) чем к таям или пуллип. Ну другой спектр эмоций совершенно :hall-;
Изображение
Изображение
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Marivika
Король Солнце
Король Солнце

Сообщение Tifa » 28 ноя 2010, 23:23

Хочешь я продам тебе своего Артура? :hall))
Кукол в моей коллекции больше нет
Tifa
Король Солнце
Король Солнце

Сообщение Marivika » 28 ноя 2010, 23:43

:hallO Да ты что???? За что ты его так???
Жалеть ведь будешь :black((
Изображение
Изображение
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Marivika
Король Солнце
Король Солнце

Сообщение Anwela » 29 ноя 2010, 00:36

Ой как здорово! ОЧень понимаю фанаток :hall; )) Сама бы крутилась возле сцены)) (Там под ней магнитофона не было ? А то еще бы музыку какую туда :blackA! )Очень продуманые композиции. Молодцы. Собрать , чтоли сочинских БЖДистов ? Нас тут как раз чтук 4 набереца :black))
А БЖД , они правда другие эмоции вызывают .Вот приехали Тайчик С Пуллипкой, их хочется тискать, пересаживать, с собой таскать. А Энка- посадить/положить/поставить и любоваца :black)(может у меня еще комплекс относительно стоимости, все таки БЖДшка не дешёвая, поэтому и страшно его лишний раз дергать?)
Anwela
избранник Солнца
избранник Солнца

Сообщение Marivika » 29 ноя 2010, 01:37

Ну вот мы решили в рамках "Анимании" собираться и впредь. Конечно это был первый "блин". Но учитывая что участники все таки очень старались, то вовсе и не "ком" получился. Anwela вам надо тоже собираться, только продумывайте тщательно всю организационную часть-куклы не терпят суеты и спешки.
:black)) музыка была б лишней-там и так гул стоял, ото всех "бла-бла" голова дор сих пор гудит и конечно безостановочные фотографирования (Т_Т бедные куклята, ослепли все от вспышек) "щелк-щелк-щелк"
О, а я наоборот хотела БЖД как куклу компаньона-трогательную тискательную и таскательную :black-( . Но боюсь уже это место занято Каем. Навсегда. :blackG
Не знаю я почему. Но БЖД все равно надоть. Причем срочно :blackO
Изображение
Изображение
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Marivika
Король Солнце
Король Солнце

Сообщение Ravenloff » 29 ноя 2010, 03:10

огосе, какое мероприятие :hallO так интересно))
Понравился стенд с ТД, но Сиэль и Себа роднее все-таки Маривикины (можно кириллицей?). Парень с серебристми глазами убил наповал. :blackL Все чаще меня посещает мысль о БЖД... Не к добру это) денег-то нет :black-(
Ну а в фуроре панк-бенда сомневаться не приходилось. Такие харизматичные личности - звезды.. Вот папарацци и набежали))

МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Taeyang WilliamTaeyang ArashiPullip NomadoPullip Lan AkePullip MirPullip Date Masamune
МЕЧТАЮ О..
Taeyang NatsumePullip MoonPullip Stica
Ravenloff
Король Солнце
Король Солнце

Победитель конкурса Новогоднее волшебство  

Сообщение audarya » 29 ноя 2010, 10:51

Классс :blackO) !!! ПОЗДРАВЛЯЮ :blackV !!! С успешным проведением аниме-феста!!! :blackA!
Как я рада что все усилия окупились с полна!!! Если остается желание"хочу еще", то значит прошло все на отлично и все потраченные усилия и нервы лопнули как мыльные пузыри! :blackL
Организаторский момент, очень у многих проходит именно так. Вопрос этот весьма сложный и ответственный. Требует финасовых вложений. ( Я сразу вспомнила выставку барби у нас музее нац.култ., деньги за вход сдирали большие, но кроме самих кукол ничего примечательного не сделали).
Теперь о куклах. Маривика, твой панк-бенд просто бесподобен!!! И я рада что твой стенд вызвал столько любви поклонниц :hall8 :blackL !!! Пуллипы и Таи выглядят, действительно более живыми или "играемыми" :hall)) нежели прохладные БЖД. Но согласна, что в БЖД присутствуют эмоции совсем другого характера. Они выдерживают другую атмосферность :hall)) .

Тифа, не продавай своего Артура :hall( , лучше может прикупи кого-нибудь ему в пару.... :blackW :black8 .
Маривика, мне БЖД тоже надо, хотя бы одного или двух или четырех.... :blackOO . Начиная с самого мелкого и заканчивая самым большим, либо наоборот :blackOO ...

И еще по поводу участия в таком фесте! Если бы это было бы возможно у нас в Саранске, я бы с радостью :blackO) !!! Или хотя бы съездить к вам в НН, на следующий фест, чтобы в живую полюбоваться творениями кукольников :black) .
audarya
Венценосный
Венценосный

Победитель конкурса Новогоднее волшебство  

След.

Вернуться в С миру по нитке