Нежданные гости
Сумасшедший дом
Мы
ХЭЛП!!! Я ПОТЕРЯЛСЯ!!!
Перемен!...

Russo turista

Путешествия Taeyang & Family ^.^

Re: Russo turista

Сообщение lana224 » 08 сен 2014, 23:52

"Да, в Ирландии мы еще не были!" - задумался Моняш
Изображение
Надо исправлять!

tigerlen, Клевые фото!
diary.ru
Изображение
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Taeyang SebastianTaeyang GyroPullip Barasuishou Rozen MaidenPullip VeritasPullip PrunellaPullip Shinku Kun Kun ver.Pullip Princess Ann Roman HolidayPullip DdalgiPullip Dollte-Porte HenriPullip Kiyomi
lana224
Венценосный
Венценосный

Сообщение Marivika » 09 сен 2014, 00:21

lana224 круто!!!
Изображение
Изображение
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Pullip SquallPullip Bouquet
Marivika
Король Солнце
Король Солнце

Сообщение tigerlen » 09 сен 2014, 00:46

Delfina, Nady_Dobraya, Lynx, огромное спасибо! На самом деле, Ирландия- большая деревня (в хорошем смысле этого слова)- спокойно, поля, простор, зеленая травка круглый год... Да, и ирландцы - народ хороший!
lana224, классная фотка! И фон какой!!! А фуражку сами делали?
Отвечу Вам своим гондольером-))) ( Весла и гондолы не хватает конечно, надо пофотошопить-)))
Изображение
Моя коллекция: Pullip Nanette, Pullip Clara, Pullip Kuhn, Pullip Princess Rosalind, Pullip Seila, Taeyang Wayne, Taeyang Garo Suzumura Rei
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Taeyang WaynePullip Seila
tigerlen
солнечный зайчик
солнечный зайчик

Сообщение Lynx » 09 сен 2014, 01:16

Лана, Ярл Биргер? Норвегия?))
tigerlen, все время поражаюсь, откуда столько мелких вещиц)
Фарш невозможно провернуть назад
И мясо из котлет не восстановишь...

Taeyang Pluto, Gackt, Hitsugi, дикая кошь и крошка Гипатия
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Taeyang TimulusTaeyang LeadTaeyang Another KingTaeyang MagunaTaeyang HorizonTaeyang HorizonTaeyang SolTaeyang ArionTaeyang GyroPullip PrincipessaPullip RidaPullip Akoya
МЕЧТАЮ О..
Taeyang SebastianTaeyang ArashiTaeyang Hide doubt verTaeyang Chousokabe Motochika
Lynx
Король Солнце
Король Солнце

Сообщение Delfina » 09 сен 2014, 01:41

:hall8
сколько приветов со всего света!
Моняшу вообще надо заводить уже чемоданчик, обклеенный наклеечками всех аэропортов :hall;
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ (С)
И даже куклы становятся старше...(с) Саша Растич
Крякнем, плюнем и надёжно склеим скотчем! (с)
А вот Завулон, у него есть хребЁт и больше его ничего не...волнует ^_^ (с)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Taeyang MJTaeyang CavalieTaeyang ButlerTaeyang HorizonTaeyang SeiranTaeyang ArionTaeyang ArionTaeyang SebastianTaeyang RayneTaeyang Sebastian Private TeacherTaeyang GyroTaeyang GyroTaeyang Lunatic White RabbitTaeyang NatsumePullip SquallPullip BouquetPullip AriettaPullip CornicePullip RidaPullip CraziiaPullip Brand New purezzaPullip My MelodyPullip DorothyPullip AdsiltiaPullip ChelseaPullip SarasPullip TiphonaPullip Lunatic QueenPullip Date MasamunePullip Vocaloid MeikoDal TweetyDal CielDal DotoriDal Ra Muw
Delfina
Король Солнце
Король Солнце

Сообщение lana224 » 09 сен 2014, 09:42

Marivika, спасибо!
tigerlen, благодарю! И капитанку сама, и тельншку сама. Даже полоски на последней сама рисовала - ну не нашлось у нас полосатой тряпочки. Маркер для ткани нам в помощь :hall; А фон - это в прошлом круизное судно, а ныне отель в центре скандинавской столицы
Очаровательный у Вас гондольер!
Lynx, почти! Швеция! :hall;
Delfina, боюсь одним чемоданом уже не обойтись :hall))
diary.ru
Изображение
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Taeyang SebastianTaeyang GyroPullip Barasuishou Rozen MaidenPullip VeritasPullip PrunellaPullip Shinku Kun Kun ver.Pullip Princess Ann Roman HolidayPullip DdalgiPullip Dollte-Porte HenriPullip Kiyomi
lana224
Венценосный
Венценосный

Сообщение rui » 11 сен 2014, 12:28

Сколько замечательных фото из путешествий прибавилось! Отрада для глаз! :DollB);

tigerlen, замечательные ребята и девчата! Особенно очаровали красавица в костюме для народных ирландских танцев и парочка серфингистов :hall8 Ирландию я тоже нежно люблю и мечтаю туда съездить. Да, гондольер тоже просто волшебный!

Моняш в тельняшке и капитанке - май лав! :blackL Лана, а еще фоток из Швеции? Моняша ведь просто не могла ограничится одной :DollPh;

МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Taeyang SolTaeyang ArashiTaeyang Chousokabe MotochikaPullip CraziiaPullip Suiseiseki Rozen MaidenPullip UncanrickyPullip KirschePullip GrelPullip ChelseaPullip Dollte-Porte HenriPullip Bloody Red Hood
rui
Венценосный
Венценосный

Сообщение tigerlen » 18 сен 2014, 18:32

rui, огромное спасибо! У меня еще есть целая фотосессия в русских костюмах ( вот здесь : http://www.pullipforum.net/t2779-topic). А Ирландию обязательно посетите, очень красивая природа здесь! Одно из моих любимых мест - Дублинский ботанический сад, вот сегодня там Сейлу сфотографировала:
Изображение
Изображение
Моя коллекция: Pullip Nanette, Pullip Clara, Pullip Kuhn, Pullip Princess Rosalind, Pullip Seila, Taeyang Wayne, Taeyang Garo Suzumura Rei
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Taeyang WaynePullip Seila
tigerlen
солнечный зайчик
солнечный зайчик

Сообщение tanya » 19 сен 2014, 16:02

tigerlen, какое живое фото из Ботанического сада!) Сейла неспешно любуется осенними видами и думает о чем-то своем))) :doll88; :doll88; :doll88;
Вещи тоже живые. Надо только уметь разбудить в них душу.(Габриэль Гарсиа Маркес. "Сто лет одиночества")

еще у меня живет Pullip Akemi
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Taeyang SebastianTaeyang NosferatuTaeyang RaikiPullip PrunellaPullip DitaPullip Tiphona
tanya
Король Солнце
Король Солнце

Победитель конкурса Новогоднее волшебство  

Сообщение lana224 » 02 окт 2015, 22:32

Моняш Веницианский
Изображение
diary.ru
Изображение
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
lana224
Венценосный
Венценосный

Пред.След.

Вернуться в С миру по нитке