Нежданные гости
Сумасшедший дом
Мы
ХЭЛП!!! Я ПОТЕРЯЛСЯ!!!
Перемен!...

Кипр. Да здравствует солнце!

Путешествия Taeyang & Family ^.^

Кипр. Да здравствует солнце!

Сообщение Irys » 08 сен 2011, 20:05

:black-0 Ох и ленивая же я задницааа.... Давно же пора было познакомить форумчан с фотоотчетом о нашем с Ирисом небольшом летнем путешествии. Тапки мне. Большие и тяжелые :black(

Так как некоторые части отчета будут содержать диалоги, вот список сокращений:
И - Ирис
С - сенсей (то есть ваш покорный слуга Irys), но так уж повелось, и для ребят я сенсей Х)
М - Мишель
и З - соответственно, Зуренька =З
Примите мои глубочайшие извинения за качество фотографий (особенно в помещении) и приготовьтесь слушать :blackV
:DollPh;

День -1. Сборы
Изображение
И: *Собирает вещи и поет какую-то песенку* :dollAA;
Изображение
И: А? Что медведь-то тут делает? Это же Зурькин... :black?
Сенсей, это ты засунула? :black-|
С: Нет, это она сама и положила его :blackH Убрать? :blackA!
Изображение
И: Н-нет, не убирай. Напоминанием о доме будет... :black-(
С: Вот и славненько :doll88; Собрался?
Изображение
И: Ага, выезжаем? :black-
С: :black-( Вообще-то, самолет завтра...
Изображение
И: Завтра так завтра... Слушай, сенсей, ну покажи хоть, куда мы едем, что ли... :hall-;
С: Ой, а я не показывала разве? :black-0
Изображение
С: Вот сюда... Ну, примерно :dollYE;
И: А красиво :hall8 Море... А песочек-то какой :blackO)
Изображение
И: Тааак, там море, а у меня только одни шорты? Это ж непорядок, сенсей. Ты уж сшей мне ещё что-нибудь! :black-| :blackA!
С: Вымогатель... Ладно уж, если успею :black-(

День 0. День отлета. Прощание.
Изображение
З: *Плач Ярославны* Куда же это ты уезжаеееешь? Почему нас покидааааешь? :hall(
И: Зурь, ну я же это... вернусь.... Сувениров навезу... Не плачь, а? :black( :black((
С: Иди сюда, милая, дай я хоть заплету тебя, напоследок :hall(
Изображение
Подходит Миша. /история старательно умалчивает, почему он был с голым торсом в тот момент :black-( :black8 /
М: Если за время твоего отсутствия, дорогой Ирис, моя сестра ещё хоть раз заплачет, возвращение домой для тебя будет отнюдь не радужным :blackO|
И: :black-( :blackOO :blackO
Изображение
З: Братик, не обижай Ириса, я плакать не буду. Тем более он нам сувениры обещал :blackO)
М: Посмотрим, Зурь... :blackDvl
И: :blackO
Изображение
М: А вообще, удачи тебе, отдохни там, потом расскажешь все :blackV
Но ты меня понял :blackM
И: А-ага, Миш, с-спасибо :black-( :blackW
Изображение
Итак, Мишель и Зурька машут вслед уходящему Ирису. Прощаемся на долгие десять дней :black((

День 0. Самолет

Изображение
И: Сенсей, сенсей, ну ты глянь, какая там красота! :hall8 :hall))
С: Ирис, вот я тебя не понимаю. Там же облака одни... Что ты в них нашел? :black?
Изображение
Собственно, "красота"
Изображение
И: Ну можно я тут посижу, посмотрю... :blackW
С: Да сиди, кто ж тебе мешает... Но нас скоро кормить будут, так что не увлекайся :blackM

День 1. Первое утро на Кипре
Так как прилетели мы вечером, на Кипре уже было ну очень темно. Так что фотографии были сделаны следующим утром)

Изображение
И: Нет, я понимаю, что в номере очень хорошо, он красивый и все такое, но пошли уже хоть посмотрим, куда мы приехали :blackH
С: Ладно, пойдем на балкон... :black-(
Изображение
И: И ты скрывала от меня эту красоту? :hall)) Да тут же невероятно красиво!!! :catB;
С: Да, пожалуй, ты прав, здесь очень и очень красиво :dollYE;
Изображение
И: Сенсей, сфоткаешь меня? :blackV Ну, что-то вроде, "это я на нашем балконе" :hall-;
С: Ну конечно! Вставай! :DollPh;
Изображение
А тем временем по морю проплывает кораблик :black-
Изображение
И: Ой, а там плывет что-то! Да это корабль! /сильно сказано - корабль/. Смотри! :hall))
С: Я вижу, Ирис. Я тебе даже больше скажу - они тут неподалеку где-то у берега стоят. :DollCH;
Изображение
И: Тогда мы просто обязаны туда сходить! Пошли! :dollYE;
С: :DollMM; Давай не сегодня, ладно? Послезавтра)
Изображение
И: Эх, долго ведь ещё до твоего "послезавтра" :blackH
С: Сегодня некогда, милый, надо территорию разведать. А завтра экскурсия у меня на весь день :black(

День 2. Отрывки экскурсии
Ирис на фотографиях отсутствет.

Изображение
Вот такая на Кипре красота в шесть утра по местному. Вообще, гид сообщил нам, что мы "будили всю Европу". Ибо в Протарасе (небольшой поселок, в котором мы жили) раньше всех в Евросоюзе вставало солнце. Занятно =)
Изображение
Изображение
Раскопки древнего города Курион. Жилой дом с баней. Мозаика, изображающая богиню строительства на полу)
Изображение
Изображение
Так же побывали в так называемой "Бухте Афродиты", где она, якобы, вышла из пены. /извиняемся за головы туристов на таком чудном фоне/ :black-(

:DollPc; Извините, продолжение завтра :DollPc;
Изображение
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Taeyang SolTaeyang RichtTaeyang ArashiPullip Zuora
МЕЧТАЮ О..
Taeyang MissionaryTaeyang WayneDal Erenfried Neo AngeliquеIsul Johan
Irys
избранник Солнца
избранник Солнца

Re: Кипр. Да здравствует солнце!

Сообщение Marivika » 08 сен 2011, 21:53

Такое замечательное путешествие!!! Кииипр :blackA! :blackA! :blackA!
Море :hall8 А фрески какие :hall8
Так захотелось тоже подхватить с собой Каю и махнуть на юг :DollR;
Ждем продолжения :blackW
Изображение
Изображение
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Pullip SquallPullip Bouquet
Marivika
Король Солнце
Король Солнце

Сообщение sasheen » 09 сен 2011, 00:47

Эх, люблю Кипр! калиспера сас:))

МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Pullip AkoyaPullip Ludmila
sasheen
солнечный зайчик
солнечный зайчик

Сообщение Gvenvivar_cat » 09 сен 2011, 20:02

Вау! Так красиво, такие виды! Повезло вам))
Изображение

В семье:
Taeyang: Chousokabe Motochika, Pluto - 2 dolls, Twilight Destiny, Andre Grandier, Valko, Akira Destinée de la Rose, Michan, Grell
Pullip: Regeneration Noir, Regeneration Paja, Regeneration Principessa, Midnight Velvet, Violette, Wilhelmina, Classical Queen, Favorite Ribbon, Kore, Sailor Mercury, Laura, Sailor Star Fighter
Dal: Chenille du Jardin, Heiwa
Isul: Hednar, Johan Retro Memory, Fairy Lumiere, Vermelho

МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Taeyang SageTaeyang TimulusTaeyang ShadeTaeyang CavalieTaeyang CavalieTaeyang MissionaryTaeyang LeadTaeyang ButlerTaeyang HashTaeyang Another KingTaeyang Another KingTaeyang Another KingTaeyang Edward ScissorhandsTaeyang MagunaTaeyang HorizonTaeyang HorizonTaeyang HorizonTaeyang Tin ManTaeyang Cowardly LionTaeyang ScarecrowTaeyang TantusTaeyang TantusTaeyang WilliamTaeyang SeiranTaeyang JadeTaeyang JadeTaeyang SolTaeyang AlbericTaeyang AlbericTaeyang ArionTaeyang AndrewTaeyang SebastianTaeyang SebastianTaeyang Captain HookTaeyang Captain HookTaeyang RichtTaeyang RichtTaeyang NosferatuTaeyang KainTaeyang WatiTaeyang GyroTaeyang GyroTaeyang WayneTaeyang Lunatic White RabbitTaeyang Lunatic White RabbitTaeyang ArashiTaeyang RaikiTaeyang Dollte-Porte AlfredNamu VispoNamu SerpentNamu SerpentNamu Mr. WolfNamu Kung FuNamu Kung FuTaeyang Hide doubt verTaeyang Chousokabe MotochikaTaeyang KaitoTaeyang AmaTaeyang Black JackPullip WindPullip StreetPullip MoonPullip SquallPullip SquallPullip BouquetPullip CarolPullip NoirPullip LeprottoPullip WitheredPullip VenusPullip SavonPullip NomadoPullip NomadoPullip AriettaPullip BiancaPullip BiancaPullip Anne ShirleyPullip NeroPullip Happy Birthday Set #1Pullip PrincipessaPullip OrenPullip PandaPullip FourrurePullip MitziPullip Little Red Riding Hood (LRRH)Pullip SacralitaPullip VivienPullip China-ChinaPullip FanaticaPullip ChiccaPullip ChiccaPullip AfternoonPullip Cosmic MercuPullip Cosmic JupiPullip AssaPullip Sacajawea - Happy Birthday Set #2Pullip Sacajawea - Happy Birthday Set #2Pullip PajaPullip PajaPullip Lan AkePullip Summer PurezzaPullip RovamPullip GreggiaPullip RaphiaPullip RaphiaPullip CornicePullip CornicePullip CornicePullip Winter-Fall PurezzaPullip RidaPullip HollyPullip HollyPullip NinaPullip Nahh-atoPullip EterniaPullip CraziiaPullip CraziiaPullip PapinPullip ZuoraPullip Rozen Maiden ShinkuPullip ChillPullip Haute Los AngelesPullip Suigintou Rozen MaidenPullip SticaPullip SticaPullip Suiseiseki Rozen MaidenPullip AltePullip BlanchePullip Barasuishou Rozen MaidenPullip AquelPullip UncanrickyPullip Another AlicePullip Another QueenPullip Kirakishou Rozen MaidenPullip Hello KittyPullip VeritasPullip VeritasPullip PrunellaPullip Haute New YorkPullip My MelodyPullip Ayanami ReiPullip Ayanami ReiPullip Asuka Langley SoryuPullip Asuka Langley SoryuPullip DorothyPullip AlaPullip DitaPullip YoutsuzuPullip Xiao FanPullip CelsiyPullip CinciallegraPullip KirschePullip MariannePullip IsoldePullip Neo NoirPullip Neo NoirPullip KaelaPullip GrelPullip GrelPullip GrelPullip GrelPullip GrelPullip GrelPullip GrelPullip GrelPullip ClarityPullip MirPullip SfogliaPullip SOLAPullip Princess Ann Roman HolidayPullip Peter PanPullip NaomiPullip ElisabethPullip Shan-riaPullip SarasPullip EosPullip EosPullip MelissaPullip AmarriPullip Doll Carnival 2010 CLARAPullip Doll Carnival 2010 CHLOIPullip LudmilaPullip JaldetPullip JaldetPullip Date MasamunePullip Date MasamunePullip BatgirlPullip Megurine LukaPullip Banshee LEPullip NellaPullip YonaPullip SeilaPullip Gosick Victorique de BloisPullip Si`Anna (Shiana)Pullip KiyomiDal DRTaDal MonomonoDal Hina IchigoDal Rot ChanDal Another Clock RabbitDal Another RabbitDal CoralDal JolieDal JouetDal HangryDal CinnamorollDal CollineDal HanaayameDal TezcaDal MilchDal MelizeDal AngryDal CielDal CielDal Erenfried Neo AngeliquеDal Erenfried Neo AngeliquеDal PukiDal MarettiDal Kuroshitsuji Ciel Robin ver.Dal EdgeDal SakuraDal EndeDal PhoebeDal PinocchioDal TinaDal SattiDal LuciaDal KantaDal Lunatic AliceDal Risa Vintage Rock GirlDal KatoyaDal DaronyDal Ra MuwDal Angelic Pretty JoujouDal Yukimura SanadaDal DeLoreanDal GallaDal Angelic Pretty Heart MacaronByul ErisByul PollonByul Angelic Pretty CocotteByul Tiger LilyByul Tiger LilyByul Tiger LilyByul DumboByul SiryByul PauliaByul LilithByul Lunatic Humpty DumptyByul Steampunk RhiannonByul Angelic Pretty SucreByul Dollte-Porte LeroyByul Sarutobi SasukeByul Sarutobi SasukeByul SecomiByul Cheshire du JardinIsul Apollo SteampunkIsul HamiltonIsul Mori MotonariIsul MaoIsul Sith LEIsul TeteIsul Kujo KazuyaIsul Midnight Deja Vu
Gvenvivar_cat
Венценосный
Венценосный

Сообщение Tifa » 09 сен 2011, 20:27

На кипре очень красиво! Ждю продолжения банкета! :catB;
Кукол в моей коллекции больше нет
Tifa
Король Солнце
Король Солнце

Сообщение Ravenloff » 09 сен 2011, 20:35

ой, здорово, столько эмоций-впечатлений! :black-
на Кипре очень красиво, Ирису повезло :DollR; :blackO)

МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Taeyang WilliamTaeyang ArashiPullip NomadoPullip Lan AkePullip MirPullip Date Masamune
МЕЧТАЮ О..
Taeyang NatsumePullip MoonPullip Stica
Ravenloff
Король Солнце
Король Солнце

Победитель конкурса Новогоднее волшебство  

Сообщение Irys » 09 сен 2011, 21:22

Продолжим? С=

День 3. А у нас за окнами...

Пошли-таки разведовать обстановку за пределами отеля.
Если идти прямо от нашего "бунгало" то попадешь вот сюда:
Изображение
Увидишь это:
Изображение
И вооот это:
Изображение
Ползать по этим... скалам /острым вулканическим породам, как они были обозваны/ без риска минимум поранится практически невозможно. Но там безумно красиво, так что возможные травмы нас не остановили! :blackM
Изображение
Вот так жутковато выглядело все издалека
Изображение
И довольно симпатично вблизи^^
Изображение
И: Сенсеей, а пошли отсюда, а? Мне не по себе что-то :blackO
С: Забоялся, значит? :hall; Ну пойдем)
И: И ничего я не забоялся!!! :black-| :blackDvl

:hall-; Решили мы там больше не ползать...

Изображение
И: Надо хоть на дереве сфотографироваться, что ли.... У всех фотографии на деревьях есть, а я что, хуже других? :hall))
С: Ничуть не хуже. Смотри в кадр, Ириска :DollPh;

Изображение
И: А завтра мы пойдем кораблики смотреть.... Дааа, сенсей? :hall-; :hall8
С: Несомненно, а то ты ведь меня не оставишь в покое :black-(

День 4. В нашу гавань заходили корабли...

Уговорил-таки Ирис меня. На следующий день пошли обследовать бухточку рядом с пляжем, где стояли "кораблики", а, вернее, катера.

Изображение
И: Ну? Готова? Все взяла? Выдвигаемся, а? :hall)) :DollR;
С: Да иду я, иду, надо же дверь хотя бы закрыть! :blackH
Изображение
С: Ирис, давай я тебя на лестнице сфотографирую. Уж больно свет тут красивый :hall8
И: А давай. :blackA!
Изображение
С: И еще вот этот цветочек...
Изображение
С: И ящерок....
Изображение
С: поблииижеее.... :DollPh;
И: *За кадром* Эээй, фотограф великий, давай уже, хватит ящуров снимать. Не забыла, зачем мы вообще пошли? :black!
С: Не-а, не забыла. :black-0 Но ящерки...

Ящерок пришлось покинуть :blackH
В итоге, мы пришли туда, куда Ирис, кажется, хотел больше, чем в принципе на Кипр. :blackA!
Изображение
Маааленькая бухточка. Голубая вода. Белый песок. **
И: *за кардром* УХТЫНУНИЧЕГОСЕБЕЕЕ! :hall)) :hall8 :doll88;
С: Ирис, потише. Пришли в единственное место, где людей нет, а он голосит :black-(
И: Но красиво же!!!
С: Да красиво, красиво, успокойся)
Изображение
И: Отсюда надо передать привет всем-всем, кто остался в России. Специально для них фотографию сделаем? :dollVV; :dollYE;
С: Отличная идея :blackA!
От авт: Да, действительно, фотография "с приветами". Для всех-всех, для нашего, уже давно ставшего родным, форума, для форумчан и их кукложителей. Всем огромный солнечный привет с Кипра. Чтобы для всех круглый год светило солнце, такое же яркое, как там :catB;

Изображение
С: Ой, а на катер, думаешь, можно залезать?
И: Да тут же нету никого! Фоткай, давай :blackV
Изображение
С: Ну что, твоя душенька довольна?
И: А то! Давай когда-нибудь ещё сюда сходим? :DollB);
С: Не обещаю, как получится. Ты ведь ещё на пляже не был, туда пойдем)
И: Лааадно... :blackDvl

День 6. Лето. Солнце. Море. Пляж!
Изображение
И: Сегодня на пляж идем? Что делать будем там? :black)
С: Я тебе кое-что интересное покажу :hall;
Изображение
И: Тут, конечно, здорово, но почему людей так много? И где твое "интересное"?
С: Сейчас все будет :blackV Пойдем на камни, ты там посидишь, а я за "интересным" сплаваю)

Изображение
От авт: И это называется "много людей"

Изображение
И: Вот тут гораздо лучше, чем внизу. Море. Ветер. Свободааа! :hall8
От авт: Лично моя любимая фотография за все путешествие. В ней действительно, такая свобода...

ИзображениеСобственно, "интересное". Забавные глазастые моллюски, которых можно обнаружить, нырнув на дно морское. :hall))
И: *за кадром* Ой, а это что, глаза? :blackO Смотри, сенсей, у него глаза за угол заворачивают! :black)) Забавно
Изображение
Оно выползает :hall-;
Изображение
Оно ползет :hall))

:DollBH; Интересное показали. День окончен. :Clair_cat:

День 7. А снится нам трава, трава у дома...
Изображение
С: Куда собираешься? :black- Нам ещё три дня отдыхать, наслаждайся!
И: Да я просто заранее сложить вещи хотел.... Соскучился по дому - сил нет! Давай сейчас улетим, Мишеля и Зурьку обрадуем :blackW
Изображение
С: Ну нет, Ирис, улететь не получиться, уж извини. Я не накупалась ещё :hall-; А Мише и Зуре, я уверена, вдвоем вовсе не скучно. Так что не бери в голову и развлекайся :hall;
И: ладно уж, понял :blackH

День последний. Еду я на родину...

В последний день, как полагается, кто-то грустил, а кто-то радовался. Ко дню отъезда я тоже затосковала по дому. Что поделать - домоседка :hall-;
Ирис был счастлив, охотно фоткался, и даже молча :blackO

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
И: Сенсеей, а самолет у нас когда? :blackA!
С: Через час :black) Только пожалуйста, не надо мне этот вопрос каждые пять минут задавать, договорились? :blackH
И: Понял, не дурак :dollVV;

Изображение

На этом и наше путешесвие и мой рассказ подходят к своему логическому завершению. Спасибо за внимание, спасибо тем, кто уже отписался под первой частью. Всем спасибо :catB; :catB; :catB;
Последний раз редактировалось Irys 12 сен 2011, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Taeyang SolTaeyang RichtTaeyang ArashiPullip Zuora
МЕЧТАЮ О..
Taeyang MissionaryTaeyang WayneDal Erenfried Neo AngeliquеIsul Johan
Irys
избранник Солнца
избранник Солнца

Сообщение lana224 » 09 сен 2011, 23:00

Красота! :blackA!
Путешествовать это классно :black)
Мне теплые края, к сожалению, только в декабре грозят :DollR;
diary.ru
Изображение
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Taeyang SebastianTaeyang GyroPullip Barasuishou Rozen MaidenPullip VeritasPullip PrunellaPullip Shinku Kun Kun ver.Pullip Princess Ann Roman HolidayPullip DdalgiPullip Dollte-Porte HenriPullip Kiyomi
lana224
Венценосный
Венценосный

Сообщение Ravenloff » 10 сен 2011, 00:03

:DollPP; отдых это таки здорово!
Ириса обожаю)) замечательный ироничный ребенок :DollCH; :black-

МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Taeyang WilliamTaeyang ArashiPullip NomadoPullip Lan AkePullip MirPullip Date Masamune
МЕЧТАЮ О..
Taeyang NatsumePullip MoonPullip Stica
Ravenloff
Король Солнце
Король Солнце

Победитель конкурса Новогоднее волшебство  

Сообщение Marivika » 10 сен 2011, 11:31

:hall8 бухта с голубой водичкой...
А в Москау холодина и дождь((
Irys твой фотоотчет о поездке прям согрел душу, словно в лето окунулся :DollDrn;
Ириска такой классный :dollVV;
Изображение
Изображение
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Pullip SquallPullip Bouquet
Marivika
Король Солнце
Король Солнце

След.

Вернуться в С миру по нитке