Нежданные гости
Сумасшедший дом
Мы
ХЭЛП!!! Я ПОТЕРЯЛСЯ!!!
Перемен!...

Кипр. Да здравствует солнце!

Путешествия Taeyang & Family ^.^

Re: Кипр. Да здравствует солнце!

Сообщение Irys » 12 сен 2011, 21:01

Всем спасибо :hall;
Мы с Ирисом очень рады, что выложили на просторы форума наш кусочек лета. Вовремя :hall-;
Marivika, Ravenloff, Ирис такооой. Непосредственный, с ним не соскучишься ни на Кипре, ни за полярным кругом :hall))
Изображение
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Taeyang SolTaeyang RichtTaeyang ArashiPullip Zuora
МЕЧТАЮ О..
Taeyang MissionaryTaeyang WayneDal Erenfried Neo AngeliquеIsul Johan
Irys
избранник Солнца
избранник Солнца

Re: Кипр. Да здравствует солнце!

Сообщение Mitorery » 20 сен 2011, 20:49

Мореееее :hall( …. Верните мне мое пропавшее лето :hall(
Ирис, наверное, весь Кипр вдоль и поперек облазил в целях изучения :hall))
Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..."
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Taeyang CavalieTaeyang MissionaryTaeyang ButlerTaeyang HashTaeyang MagunaTaeyang HorizonTaeyang SebastianTaeyang Sebastian Private TeacherTaeyang NosferatuTaeyang WatiTaeyang GyroTaeyang ArashiTaeyang RaikiTaeyang Chousokabe MotochikaPullip WindPullip StreetPullip NeroPullip PrincipessaPullip Little Red Riding Hood (LRRH)Pullip Lan AiPullip Lan AkePullip GreggiaPullip RaphiaPullip RidaPullip HollyPullip Nahh-atoPullip CraziiaPullip PapinPullip ChillPullip BlanchePullip UncanrickyPullip PrunellaPullip AlaPullip Neo NoirPullip ElisabethPullip TiphonaPullip YomiDal HangryDal CinnamorollDal LipocaByul Matulite
ЖДУ ПРИЕЗДА
Pullip AssaPullip Cornice
МЕЧТАЮ О..
Taeyang FilatoTaeyang SeiranTaeyang SolPullip FourrurePullip ChiccaPullip LattePullip VeritasDal Furara (Frara)Dal JolieDal EndeIsul JimmyIsul Midnight Deja Vu
Mitorery
избранник Солнца
избранник Солнца

Пред.

Вернуться в С миру по нитке